Психология

Решено

))) - вопрос №84904

ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ НЕТ НИКАКОГО УВЛЕЧЕНИЯ.МНЕ ВСЕ БЕЗРАЗЛИЧНО. КАК ВЫЙТИ ИЗ СИТУАЦИИ?

Дополнение автора от май 30, 2011 г., 14:24:24

ДА УЖ! ВЫХОД ТАМ ГДЕ ВХОД))))

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Мария

    147-й в Психологии

    Чтобы найти вход из ситуации, нужно с Вами пообщаться.Обращайтесь в чате, если нужна помощь.

    май 30, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Начните с того, где Вы, что с Вами, как Вы здесь оказались, что не видите того входа, как сюда вошли, а значит и выхода.

    В прошлом веке на западе заменили депрессирующий текст в кинотеатрах «нет выхода» на «прохода нет», якобы уменьшилось число суицидов.

    говорят и в метро Москвы эту надпись  изменили?!

    ВЫХОД? — ЗДЕСЬ! >>> См. алгоритм взаимодействия в профиле.

    С благопожеланием,

    ۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

    Интимно… о сокровенном Ψ

    май 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    ДА УЖ! ВЫХОД ТАМ ГДЕ ВХОД))))

    Вот именно.

    О, процесс начался!

    поздравляю!

    Все мы питаемся, все мы питаем...
    жизнь — как обмен, гастрономовский рай..
    Яны на Инь, забери, да отдай,
    то затемняемся, то освещаем...
    _________________________________
    НАСТОЯЩАЯ КНИГА ЧУВСТВ
    psyaquarelle.com/subs/cup.htm

    май 30, 2011 г.

    Иванова Марина

    Психология

    Здравствуйте!

    Постарайтесь найти понимающего Вас человека и для начала поговорите на разные темы.

    Попытайтесь заняться фитнесом и найти хобби. Это же так увлекательно!!! Ничегонеделание и безразличие утомляют Вас еще больше. Отвлекитесь на приятную музыку. Постарайтесь делать каждый день неповторимым! Возможно, достаточно наладить режим дня и все наладится. Вам виднее, в чем дело. Просто внимательно посмотрите на себя. Смените на время место пребывания или просто погуляйте немного в парке. Возможно, у Вас есть талант к чему-либо. Просто он сейчас «спит». Попробуйте сочинить стихотворение или сготовить что-либо вкусное… Все в ваших руках. Верьте в свои силы. Успехов!

    май 30, 2011 г.

    Diana

    1182-й в Эзотерике

    вспомните себя в детсвте! разбудите в себе ребёнка!!! у него уж найдётся много фантазии!!!

    май 30, 2011 г.

    Арина

    848-й в Эзотерике

    Чтобы выйти из ситуации, ее надо иметь. А у вас нет ситуации, вы ведь не увлечены, и вам все безразлично. Нет ситуации, какой выход ищем?

    май 30, 2011 г.

    Артем Александрович

    156-й в Психологии

    Вам не может быть ВСЕ безразлично… я уверен, что Вы многого в жизни вообще еще не пробовали!!! Постарайтесь побольше воображать и узнавать нового о людях и о том, чем они занимаются. И возможно, тоже захотите чему-то научиться и чем-то овладеть… Успехов!!