Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №849040

Здравствуйте, хотелось бы узнать отношение ко мне Руслана (28.10.1981, Ташкент, 04.30), любит ли он меня и будем ли мы дальше общаться? Юлия (30.08.1975, Москва, 03.10).

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Общаться вы будете.Но про любовь речи нет.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он позволит вам быть в его окружении довольно долго, года три-четыре, но вы зря теряете время.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуте! Между вами есть какое-то непонимание.

    Если его уладить, то общение будет и дальше. Чувства у него к Вам есть.

    Удачи Вам!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари

    856-й в

    Юлия! У вас схожие интересы, даже есть симпатия, в вашей карте присутствует влюбленность, теплые отношения. Но в дальнейшем вас будет с ним некомфортно из-за разности менталитетов, если вы переборете это чувство, то есть шанс.

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Никакой дюбви нет и карты показывают что вы теряете время!

    ноябрь 27, 2013 г.