Эзотерика

Решено

Финансы - вопрос №849053

Евгений 12.04.1982 г.Ташкент. Что бы я не начинал: вкладываю в бизнес деньги, бизнес рушиться, Если устраиваюсь на работу, дохлдит до сделки и она не завершается. Почему?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы описываете одни из симптомов негатива. Вам дано иметь-но не дается....

    ноябрь 27, 2013 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    Згладжують.Не потрібно говорити свої думки людям.Багото хочуть вам згладжую.І закінчується провалом

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Потому что у вас негатив и он работает как программа.Всё это можно изменить.Снять негатив и воплотить свои мечты в жизнь.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.