Психология

Это нормально,когда резко начинаешь плакать... - вопрос №849061

У меня часто бывают приступы истерики и слез.По сути не из-за чего и я долгое время не могу остановиться.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратитесь очно к психологу, чтобы разобраться с причинами слез и истерик. Также можно попробовать сделать это через этот сайт.

    При очередном приступе слез. Подумайте, с чем конкретно они связаны? С каким чувством? С чего началось первый раз?

    Добра и счастья вам!

    ноябрь 27, 2013 г.