Психология

У меня приходит парень из... - вопрос №849104

У меня приходит парень из армии я поеду его встречать хочу снять видео нашей встречи очень боюсь что что — то пойдет не так вагон не найду вовремя или еще что — нибудь не так будет. Как быть?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чернышова Надежда Евгеньевна

    58-й в Психологии

    Ваше волнение —  абсолютно нормальное явление. Вы ведь очень ждёте эту встречу и хотите, чтобы было всё хорошо. Съёмку Вы решили доверить профессионалу? Номер поезда, время прибытия, номер вагона уточнили? Ваш парень в курсе видео или хотите сделать ему сюрприз? Желаю удачи!  Задайте себе вопрос: «Интересно, какая же будет эта встреча? Безусловно, Вы её запомните навсегда, вы ведь очень любите своего парня…

    май 30, 2017 г.