Юриспруденция

Если у меня в собственности... - вопрос №849139

Если у меня в собственности квартира которую мне подарили, я хочу прописать в ней мужа. данная квартира подлежит сносу, мне дают другую квартиру. если я в новой квартире пропишу мужа снова, то возникнут ли проблемы при разводе с выпиской мужа и разделом квартиры

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Если квартира  вам подарена лично, а не приобретена в период брака — то она не является совместно нажитым имуществом в браке, значит разделу не подлежит.Выписать мужа вы сможете как собственник  в судебном порядке.

    ноябрь 27, 2013 г.