Психология

Здравствуйте!Мне 22, а я все... - вопрос №849235

Здравствуйте! Мне 22, а я все никак не могу повзрослеть.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Екатерина!

    Интересное заявление… Однако не совсем ясен вопрос. Сделайте первый шаг к взрослению и сформлируйте, какую помощь вы хотите получить от психолога.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Екатерина, здравстуйте!

    Это ваше мнение или мнение окружающих? Доставляет ли это вам проблемы?

    Ведь сама по себе способность сохранить детское восприятия мира замечательна и многие с годами настолько утрачивают эту способность, что значительно обедняют свою жизнь. И платят деньги, чтобы вернуть себе это.

    Удачи!

    ноябрь 27, 2013 г.
  • В чем заключается это ваше не взросление, если вам 22 а вы еще играете в куколки то это не страшно и с взрослением не связано, а вот если вы как в 5 лет сосете палец то это другое дело.Прозьба обосновать свой вопрос.

    ноябрь 27, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Катя, так сделайте следующее:

    *устраните причины, по которым вы не можете повзрослеть.

    *сформируйте в себе «взрослые» личностные качества.

    *освойе новые, по настоящему «взрослые», модели поведения и взаимодействия с окружающими. И так далее.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 28, 2013 г.