Юриспруденция

Работодатель требует 1 объяснительную на... - вопрос №849248

Работодатель требует 1 объяснительную на разные дни моего отсутствия на работе (есть электронная распечатка подтверждающая этот факт). Вопрос: Объяснительная пишется по конкретному дню отсутствия на работе или работодатель может затребовать объяснительную всего одну в которой я должен указать причину моего отсутствия за все периоды в течении пол года. Мне удобнее отвечать работодателю на конкретный день моего отсутствия 1 объяснительной накоторую дается 2 дня.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Как Вам угоднее, так и пишите объяснительные.

    ноябрь 27, 2013 г.