Юриспруденция

Добрый день!!!!!!Я купила телевизор в... - вопрос №849295

Добрый день!!! Я купила телевизор в мае 2013, в августе сломался.Забрали в ремонт.Сейчас опять телевизор сломан.Могу ли я отдать его обратно.И получить деньги? Спасибо!

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    если сломалось в нем то же самое что и в первый раз-можете. т.к. в этом лсучае недостаток считается существенным.

    есть и другие признаки существенности недостатка.

    требование денег также правомерно, если ремонт длится более установленного срока.

    при отсутствии существенного недостатка в технически сложном товаре (таком как телевизор) возврата денег вы требовать не вправе.

    ноябрь 27, 2013 г.