Юриспруденция

Здраствуйте, история токая! девушка у... - вопрос №849343

Здраствуйте, история токая! девушка у бевушки доч не от меня через некоторое время свадьба, я припял отцовсва, после совмесного жительства решили развестись в плохой форме, я по закону могу не платить алементы!?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Да можете не платить, через суд отказывайтесь от отцовства, в связи с тем, что вы не биологический отец.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Если Ваше отцовстово признано официально, т.е. в свидетельстве о рождении ребёнка Вы указаны отцом, то обязаны содержать ребёнка, т.е. Ваша жена вправе обратиться в суд для взыскания с Вас алиментов и её требования будут удовлетворены.

    ноябрь 27, 2013 г.