Юриспруденция

Добрый день! Я мать одиночка... - вопрос №849416

Добрый день! Я мать одиночка воспитываю дочь одна решила подать на отца девочки на алименты что для этого нужно делать подскажите.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Для этого нужно составить иск и приложить к нему копии свидетельста о рождении дочки, ваш паспорт, код, решение о разводе (если есть).

    При необходимости составить иск, обращайтесь.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    необходимо подать иск о взыскании алиментов в суд. если взыскание алиментов в твердой сумме невозможно либо для вас не принципиально и 1/4 от его заработка вас устроит, можно обойтись и заявлением о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов. приказ будет быстрее и даже без судебного заседания

    ноябрь 27, 2013 г.