Юриспруденция

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ХОЧУ ВАС СПРОСИТЬ,... - вопрос №849422

ДОБРЫЙ ДЕНЬ. ХОЧУ ВАС СПРОСИТЬ, Я ЖИВУ В БРАКЕ, У МОИХ РОДИТЕЛЕЙ ЕСТЬ СБЕРЕЖЕНИЯ И Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ИПОТЕКУ ТОЛЬКО НА СЕБЯ, ЧТО ТРЕБУЕТСЯ ОТ МОЕГО МУЖА, КОТОРЫЙ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ИПОТЕКИ. СМОГУ ЛИ Я ОБОЙТИСЬ БЕЗ НЕГО?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    При оформлении ипотеки, согласие обоих супруг обязательно, можете попросить оформить иппотеку на родителей или в неочень добросовестном банке Вы можете формально подписать согласие за мужа.

    ноябрь 27, 2013 г.