Юриспруденция

Добрый день! Куда и как... - вопрос №849488

Добрый день! Куда и как писать, на что ссылаться если мы не согласны с прекращением уголовного дела (ОТСУТСТВИИ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ), С ПРОВЕДЕННЫМИ ЭКСПЕРТИЗАМИ?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте!

    Пишите, на действия сотрудников полиции, жалобу в прокуратуру, если не поможет, то обжалуйте прекращение уголовного дела в судебном порядке.

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Здравствуйте! Нужно писать не только о своём несогласии с принятым решением, а аргументировать такое несогласие для того, чтобы не было дальнейших отписок.