Юриспруденция

Добрый день Вопрос такой ,моя... - вопрос №849543

Добрый день. Вопрос такой, моя мать хочет оформить на меня гражданина России и моего брата гражданина Украины дарственную на квартиру, без присутствия брата а по копии его паспорта, правомерно ли это? и не буду ли я плотить какой либо налог за моего брата?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина Ринатовна

    41-й в Юриспруденции

    Ваша мама не сможет оформить дарственную на брата по ксерокопии паспорта, необходим представитель с нотариальной доверенностью от Вашего брата.

    ноябрь 27, 2013 г.