Юриспруденция

В браке 40 лет, дети... - вопрос №849600

В браке 40 лет, дети взрослые, но жена на развод в ЗАГСЕ против. Хочу развестись через суд. Нужны- ли копии свидетельства на детей, они совершеннолетние. Смогу- ли я развестись в суде в одностороннем порядке?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Желательно конечно указать, что детям старше 18 лет. Если она против, то только через суд разведут без её согласия даже.

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    Детей конечно обязательно указывать, просто укажите сколько им лет и приложите копии их поспартов, разведут и без её согласия.