Медицина

Здравствуйте, у меня в левой... - вопрос №849604

Здравствуйте, у меня в левой стороне горла (где гланда) что то опухло, горло не болит, но гланда немного пульсирует и дискомфорт в ухе. можно ли самому определить онкологию горла.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Идите к ЛОР врачу. Это не онкология, а вот паратонзилярный абсцесс вполне возможен

    ноябрь 27, 2013 г.

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, онкологию определить самостоятельно невозможно, по описанию сложно поставить диагноз, вам необходимо обратиться на очный прием к лор врачу.

    ноябрь 27, 2013 г.