Юриспруденция

Добрый день! У меня есть... - вопрос №849606

Добрый день! У меня есть доля в частном доме.Дом отапливается электричеством.Обязан ли второй собственник платить за электроэнергию потребляемую на отопление дома если он там не проживает?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Обязан. Собственник несет бремя содержания принадлежащего ему имущества.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    если площадью, приходящейся не его долю, вы не пользуетесь, то безусловно обязан.

    если вы пользуетесь и той площадью, что приходится на его долю, то всё сложнее. обязан содержать как собственник, но вправе получить с вас плату за пользование принадлежащим ему имуществом

    ноябрь 27, 2013 г.