Эзотерика

Где найти бесплатную помощь по... - вопрос №849685

Где найти бесплатную помощь по возврату мужа?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Черный маг

    703-й в

    такого не бывает расходы слишком большие чтоб помочь бесплатно

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Ищите по статусу эксперта, но учтите, что расплата так или иначе будет.Если вы вернёте мужа без денег, то можете расплатится своим здоровьем, потерей недвижимости… Плату лучше сделать, чтобы не навлечь на себя большей беды.Бес-платно — значит платить бесу.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нигде, без оплаты работать-толку не будет.Ни ошибки не поймете, да и отношения не измените.

    ноябрь 27, 2013 г.