Эзотерика

Решено

Каким для меня будет в... - вопрос №849731

Каким для меня будет в финансовом плане 2014год? Ирина 23.12.1968

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Изменений практически никаких.Для того чтобы у вас увеличилось материальное благополучие, нужно этим заниматься.Просто так и с неба ничего не падает.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Финансовые перспективы 2014г. делают этот год, успешным для Вас.В этом году у вас обнаружиться финансовая жилка и вы сами сможете принимать очень разумные решения. В финансовом смысле этот год пройдет под покровительством Вашего ангела- хранителя. Обстоятельства благоприятные, важно правильно ими воспользоваться. Удачи.

    ноябрь 27, 2013 г.