Юриспруденция

Здравствуйте! Вопрос такой: сестра моей... - вопрос №849741

Здравствуйте! Вопрос такой: сестра моей жены подала заявление на выписку из квартиры (т.е. снятие с регистрации), при этом отдав в паспортный стол свой паспорт (как полагается на 3 рабочих дня). Может ли моя жена или кто-то из других членов семьи забрать этот паспорт, уже со стоящим в нём штампом, если владелец паспорта в силу сложившихся обстоятельств не может сама этосделать? Заранее благодарю.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    нет. паспорт-документ, удостверяющий личность и может быть выдан только самому этому лицу.

    разве что за шоколадку)