Юриспруденция

Возврат средств за резервирование квартиры. - вопрос №849766

Добрый день. Нужна консультация по вопросу возврата средств за оказание услуг по подбору и резервированию квартиры. Застройщик отказывается возвращать внесенные деньги. Как поступить?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    48-й в Юриспруденции

    Сперва напишите претензию, потом с иском в суд.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    информации для ответа не достаточно. нужно знать на каком основании эти деньги вами были уплачены (договор?), оказаны ли сами услуги и некоторые другие обстоятельства.

    для детальной консультации пишите в чат

    ноябрь 27, 2013 г.