Юриспруденция

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как правильно... - вопрос №849862

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как правильно написать и оформить коллективное письмо от организации о смене одного банка на другой.Заранее благодарна!!!

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вопрос о смене обслуживающего банка решает не коллектив, а орган или должностное лицо, являющееся единоличным исполнительным органом, либо уполномоченное на это уставом или иным локальным нормативным актом организации. Вы опишите проблему более конкретно, и получите более конкретную консультацию.

    ноябрь 27, 2013 г.