Эзотерика

Решено

сновидение - вопрос №84988

Заранее благодарю.

Еду на автобусе по длинной ровной дороге, на соседнем сиденье подруга (в реальности — умерла), молча едит. у меня хорошее настроение. Вокруг замечаю болото, причем на поверхности красивые довольно больших размеров красные кувшинки.

При прибытии понимаю, что попала в рабство, но ищу способы побега, в далеке вижу лес, через который тропинка… замечаю много беременных девушек.

 Пожалуй, все.

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваше состояние двойственно — на фоне внешнего беззаботного настроения глубинная тревога, страхи. Вы ощущаете опасность и она связана с Вашей умершей подругой. Нужно разбираться с причинами этой тревоги, потому что страх отбирает много сил и действует разрушительно. Вам это совсем ни к чему.

    май 30, 2011 г.

    @лл@

    302-й в

    Здравствуйте.

    Данный сон говорит о том.что у вас есть планы, цель.

    Ваша цель вот вот рядом, но снова ускользает от вас, вы ищите поддержки, но вас не слышат.

    У вас все получится.

    май 31, 2011 г.