Юриспруденция

Здравствуйте! У моей сестры мошенники непонятным образом сняли крупную сумму с ... - вопрос №849897

Здравствуйте! У моей сестры мошенники непонятным образом сняли крупную сумму с банковской карты. Выписка счетов показывает что деньги снимались по 2-3 т.р. и перечислялись на 2 телефонных номера. Банк свою вину отрицает и винит сестру, т.к. ею на эти номера были совершены звонки (они были совершены, но после хищения денег, чтобы узнать кому номера принадлежат). Дела в полиции и прокуратуребыли закрыты. Как можно добиться возмещения суммы?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Сестре необходимо, получить письменный отказ полиции и прокуратуру в возбуждении уголовного дела и обжаловать его вышестоящему прокурору. Тем самым добиться проведения полноценной проверки по факту хищения денежный средств с банковской карты. Не добившись установления факта хищения вернуть деньги не получится.

    ноябрь 27, 2013 г.