Психология

Мой парень любит травести шоу... - вопрос №849989

Мой парень любит травести шоу и переодеваться в женское хочет семью и детей от меня но он би как делить его с мужским полом Как быть

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •   Юлия, здравствуйте!

    У всех людей есть какие то свои особенности, но мне кажется, есть смысл обратить внимание на на то, как вы формулируете вопрос. Как делить его с другим полом, то есть как делить его с женским полом, вы понимаете?  Вы изначально задумываясь о семье, думаете ( и ваш парень похоже тоже) о том, что брак будет «открытым», то есть измены предполагаются и они узаконены в ваших отношениях. Вы действительно так лояльны в этом вопросе? Или вам кажется, что делить супруга с другой женщиной проще чем с мужчиной? Думаю вам стоит хорошо подумать, чего собственно вы хотите от семьи, чтобы поспешное решение не сделало ваш выбор драммой.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Сложно «делить» ЛюБИМОГО… он не делится! Решайте для себя, способны, зная о его увлечениях и пристрастиях, создавать семью и рожать детей..? Выбор за Вами, Юлия!

    ноябрь 27, 2013 г.