Психология

любовь - вопрос №84999

здравствуйте когда я встречался с девушкой  бывшей  (это было года три назад)во время ссоры я познакомился с девушкой у нас с ней были интимные отношения.потом она хотела со мной иметь отношения.на следующий день я помирился со своей девушкой.а с новой знакомой перестал общатся.есть ли у меня шансы возобновить отношения с новой знакомой??

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Мария

    147-й в Психологии

    Молодой человек! А вы в течении этих трех лет общались с новой знакомой? Какие у Вас с ней отношения сейчас? Очень много факторов, которые могут повлиять на исполнение вашего желания.Если Вам нужна помощь, пишите мне в чат, помогу! Удачи Вам!

    май 30, 2011 г.

    Владимир

    87-й в Психологии

    Шанс есть всегда!!! хотите наладить контакт начните общаться и вы поймете по ее реакции как она на вас реагирует...

    Ну а там уж дело техники если что обращайтесь..

    ну и могу дать ссылку на инфу с помощью которой можно научиться получать то что хочешь-http://www.uspexa.com/наш-блог/

    май 30, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    ПОЧЕМУ Вы перестали общаться с новой знакомой? В КАКОЙ ФОРМЕ это произошло (просто перестали ей звонить, писать и т.п.; было какое-то объяснение между Вами и т.п.)? КАК Ваша знакомая отреагировала на это (ей было безразлично; она приняла Ваши объяснения и согласилась с ними;, она обиделась, огорчилась и т.п.)? ЧТО ЗНАЧИЛИ для неё отношения с Вами (просто лёгкие, приятные и необременительные для обоих отношения; серьёзные отношения с расётом на их дальнейшее развитие и т.п.)?

    От ответа на эти вопросы зависит то, захочет ли она возобновить отношения с Вами.

    май 30, 2011 г.

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Вы пробовали спросить это у самой девушки?

    Мы здесь можем теоретизировать бесконечно, однако, всё это не особо полезно, если Вы даже не сделали первого шага.

    май 30, 2011 г.

    Лариса Мишенина

    68-й в Психологии

    А бегать бесконечно туда-сюда это у Вас хобби такое? :-) Чем объясняется такое непостоянство? Вам сложно построить постоянные отношения?

    А если Ваша девушка будет вот так бегать это для вас будет нормально?

    май 30, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ЛИДИЯ

    1-й в

    ))) шансы всегда есть… а смысл? новые горизонты не устраивают?))))