Технологии

Пожайлуста помогите, и если можно... - вопрос №849996

Пожайлуста помогите, и если можно объсните понятнее))) Не могу зайти в программы, пишется в выходяшем окне чтобы продолжить введите пароль админа и нажмите кнопку да, строки для ввода нет и кнопка да не высвечивается, что делать(пароль незнаю)

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Здравствуйте

    Напишите мне в чат попытаюсь помочь

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Если это ваш личный компьютер, то обратитесь в ближайшую компьютерную контору, по интернету таких советов не дают воспитанные люди. Или нужно было объяснить почему пароль не знаете.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Немного не ясна ситуация.

    Возможно, на вашем ПК неколько учётных записей, и ваша является учётной записью «с ограниченным доступом».

    В таком случае (при условии, что вы знаете пароль администратора), запускайте программы, нажав правую кнопку мыши, и выбрав в контектсном меню пункт «запускать от имени». В поле «имя» наберите имя учётной записи с правами администратора (варианты: Администратор, Admin, Administrator).

    Удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.