Психология

Проблемы с 1м свиданием Боюсь... - вопрос №850146

Проблемы с 1м свиданием. Боюсь идти на него. Страх упасть в грязь, страх молчания, о чем вообще говорить?

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Валерьевна

    64-й в Психологии

    Вы можете продолжать бояться и не пойти на свидание либо рискнуть и сходить.

    Преодолевая разные страхи в жизни, мы можем получить дополнительные ресурсы для своей личности. Попробуйте посмотреть страху в глаза, порой это бывает очень полезно.

    Девушка к которой вы собираетесь идти, вполне возможно, точно также волнуется и переживает перед свиданием.

    Попробуйте проработать свои страхи, разрешите себе любой итог свидания. Можно попробовать озвучить девушке свой страх перед ней, спросите о чем она хотела бы поговорить.