Медицина

Добрый вечер Подскажите пож Ребенок... - вопрос №850172

Добрый вечер. Подскажите пож. Ребенок начал прокашливать. за день раз 6-7 может кашлянуть. сдали анализ крови. По анализу показало что повышено количество эозинофилов. Что это может значить.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. Появление кашля и увеличение эозинофилов на этом фоне скорее свидетельствует в пользу аллергической реакции. необходимо также сдать анализ крови на иммуноглобулин Е и обратиться к педиатру, который даст нужные рекомендации и по необходимости направит к другим узким специалистам (пульмонолог, алерголог).

    Буду признательна за оценку ответа.