Эзотерика

Решено

Разгадайте сон,пожалуйста Купалась в море... - вопрос №850217

Разгадайте сон, пожалуйста. Купалась в море спокойном, голубом.в солнечный день.При чем купалась с давней знакомой, с которой перестали общаться

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Хороший сон, означающий период душевного комфорта и гармонии во многих жизненных сферах.

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Подруга вспоминала Вас, в данное время вы с ней на одной волне, что-то  похожее происходит с обеими.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Сон про любовь и о любви, в своем счастье вы чего то скорее всего не замечаете, так как очень доверяете тем с кем находитесь рядом.

    ноябрь 28, 2013 г.