Юриспруденция

Здравствуйте! мой гражданский муж отбывает... - вопрос №850304

Здравствуйте! мой гражданский муж отбывает наказание, у нас есть общий ребенок, но в св.о рождении в графе «отец» стоит прочерк, можно ли мне как нибудь записать ребенка на него, через загс или через суд и что для этого нужно!? заранее спасибо!

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Это можно сделать только через суд, необходимо установить отцовство, для этого нужно составить соответствующий иск и подать его в суд. Нужна будет помощь по составлению иска, обращайтесь.

    ноябрь 27, 2013 г.