Эзотерика

последние дни все валиться с... - вопрос №850381

последние дни все валиться с рук, какоето сплошное невезение, то черный кот дорогу перейдет, то соедку с пустым ведром встречу, задень примет этих насобираю-к вечеру все самосабою сбывается и так все сплошь и рядом! последний месяц ссоры-раздоры с близкими людьми.подскажите что делать!

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    — Следовать своему предназначению

    — Снимать блоки и негативы

    ноябрь 27, 2013 г.
  • Вам подсказка о негативе.

    ноябрь 27, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    пора развеяться вам, выбросить из головы всё то, что мешает вам и лучше отойти от этих негативных мыслей, думайте только позитивно, заставляйте себя так думать, пробуйте петь мантры, поделайте медитации, которые гармонизируют пространство вокруг вас, действуйте

    декабрь 5, 2013 г.