Эзотерика

Решено

здравствуйте, у моей мамы рак... - вопрос №850441

здравствуйте, у моей мамы рак глаза- меланома, возможно ей помочь, есть ли такие методики и т.п. посоветуйте как ей справиться с этим недугом.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Механизмы запущены.Помочь к сожалению невозможно.С уважением Стефания!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Инна.
    помочь можно, успешность от нее зависит.

    работать нужно
    1. убирать большое скопление негативных эмоций, расцеплять опыт и негаитв, негатив выводить, опыт поднимать.
    2. с желанием видеть и принимать все, что вижу без условий.
    3. как поднаправление в п.1. и п.2. вывод энергий страхов и наполнение уверенностью и доверием.

    потребуется терпение и время, как минимум несколько месяцев внешней помощи.

    и еще:
    это не «недуг» — это подсказка = друг и благо !!!
    с принятия этой иллюзорной точки зрения и надо начинать !!!

    ноябрь 28, 2013 г.