Психология

ушел муж к другой - вопрос №850457

мы женаты 9лет.есть дочь 8лет.муж ушел месяц назад к ругойюспрашиваю любит отвечает что да, но в семью не вернется.требует развода.женились рано ему было19 лет мне 23.говорит что он хочет свободы не хочет штампа в паспорте что женат, а яхочу его вернуть что сейчас я должна делать как себя вести.сейчас он разговаривает со мной спокойно, не орет.как его обратно вернуть в семью что я должна делать

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Снежана!

    Вначале вам нужно понять, почему он ушёл из семьи, несмотря на то, что любит вас. Далее вам нужно понять, зачем вам нужно, чтобы он вернулся. А потом уже договариваться с мужем, сможет он помочь вам или нет. Без него вам эту задачку не решить. Он-таки не чемодан, а человек.

    Удачи вам и всех благ!

    ноябрь 28, 2013 г.