Эзотерика

Решено

vip

личная жизнь - вопрос №850466

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста что ждёт меня в личной жизни в ближайшее время? Мария 20.07.1987г., г. Киев, Украина.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Jewwe

    399-й в

    Здравствуйте, Мария! Будете чувствовать пустоту и одиночество! Всё изменится весной!

    Всего Вам доброго!

    ноябрь 27, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, получите предложение или какой-то подарок приятный от молодого человека, будет выбор в будущем, получение радостного известия, легкость и высвобождение от старого негатива. Период хороший. мужчина светловолосый выпадает

    ноябрь 27, 2013 г.