Психология

Здравствуйте, у меня такая проблема:... - вопрос №850546

Здравствуйте, у меня такая проблема: мне уже 3 года очень нравится парень, который старше меня на 10 лет. Я знаю, это глупо. 3 года назад мы пытались построить с ним отношения, но я как -то все же не отважилась их начать. Сейчас, у нас снова начались " мутки", но у него есть девушка. Он все эти3 года говорил что яему нравлюсь, и вот, кажись уже что-то начинается, но теперь он тормозит этот процесс. Может просто не решается, или просто не хочет. Что делать? Забыть не могу. Пробовала неоднократно.

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Если он «не мычит, не телится», то начинайте сами… Здравствуйте!

    ноябрь 27, 2013 г.

    людмила

    54-й в Психологии

    Полина, если он столь нерешителен, то проявите инициативу Вы, что бы потом не жалеть о неиспользованной возможности быть счастливой.

     Счастья Вам и удачи!