Психология

только добрым экспертам,помогите пожалуйста - вопрос №85066

добрые эксперты, кто подскажет если у меня 2 мальчика есть, как сделать чтоб 3 была девочка на 90 %

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Я не думаю, что психологи злые)). Только, этот вопрос не по специальности «психология».

    май 30, 2011 г.

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Добрый день.

    Обратитесь в раздел «Эзотерика». Ваш вопрос адресован к ним)

    май 30, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго вечера Вам, Тамара!

    С подобным запросом Вам следует обратиться в категорию «Эзотерика», возможно там найдутся эксперты компетентные в данном запросе. Удачи Вам и очаровательной девочки. Ирина.

    май 30, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Очень хорошо, что вы так хотите мальчишку. Хотя какая разница -кто родится! Лишь бы ребеночек  был живой и здоровенький. А у вас точно такое чудо родится. А вот чтоб, вы хотите быть уверены на 90%, что  должен быть мальчик — то вам нстоит обратиться в Центр планирования семьи. Уверена вам там очень понравится и специалисты там высоклассные — дадут вам полный расклад аж 99%))))

    Удачи вам, любви и исполнения желаний))) А они исполнятся — я уверена. И ВЫ РОДИТЕ БОГАТЫРЯ!)) Лидия.

    май 30, 2011 г.