Эзотерика

Решено

у меня начало скакать давление может кто нибудь помоч - вопрос №850662

Меня завут игорь родился21.02.1983 утром в городе гомеле

ноябрь 27, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Помочь можно, здесь нет никакого волшебства — здоровье человека всегда можно восстановить.

    ноябрь 27, 2013 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Вы сами себе можете помочь. Расслабьтесь и отпустите ощущение, что на вас оказывают давление со стороны. Поменьше соли в еде и побольше воды употребляйте.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    да, могу.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    давление просто так в 30 лет не скачет, есть подозрение на грозное заболевание.
    помочь могу, но только после вашего обращения к врачам за диагнозом, иначе возможны юридические претензии типа задержал ваше обращения к медикам.

    ноябрь 28, 2013 г.