Эзотерика

Решено

подскажите, пожалуйста... - вопрос №850714

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия.

Интересует такой вопрос: когда была маленькой, все очень наговаривали мне быстрое замужество. Сейчас мне 20. Моя мама замуж вышла в 18 лет. Я совсем не хочу торопить события и выскакивать за первого встречного, просто хотелось бы знать, в каком возрасте я встречу мужчину, за которого выйду замуж и в каком возрасте произойдет замужество? И, стоит ли будетвыполнять обряд венчания?

Дополнение автора от ноябрь 28, 2013 г., 07:56:26

Анастасия 29.10.1993

Анастасия ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Анастасия, насильно вас никто замуж не выдаст и венчание это личное дела каждого, очень хорошо, что вы так серьезно к этому относитесь.  Что бы сделать какие то прогнозы, укажите свою дату рождения. Спасибо.

    ноябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добавьте в вопрос данные для просмотра

    ноябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам замуж желательно выйти  до 22-23 лет.Характер у вас сложный и с вами ужиться может не любой.

    ноябрь 28, 2013 г.