Психология

Я уже пол года встречаюсь... - вопрос №850715

Я уже пол года встречаюсь с молодым человеком а до него рассталась с бывшим который и был моей первой любовью. Я мучалась долго страдала пыталась покончить с собой встречалась с парнями но это было все не то я не могла выкинуть бывшего из головы и тут встретила его… Я забылась на время, влюбилась а у моего мч это первые тожеотношения которые длятся больше 2 месяцев я знакома с его родителями он с моими и все бы ничего но он мой ровестник и по развитию еще очень мал часто обижает меня словами с горяча и порой мне кажется что ему вообще плевать на меня а порой что он души во мне не чает. И тут нагрянула первая любовь расстались мы ровно год назад встречались мы все лето каждый день а с сентября нас разделили расстояние он с деревни я с города ему 20, и у меня что то екнуло он сказал что был дураком что любит меня и так далее просит вернутся к нему а я незнаю что делать я понимаю что я вновь хочу в его объятия но в то же время не хочу терять нынешнего что делать ??

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Что делать? Определяться: на двух стульях не усидеть, Марина. Как? Можно с нашей помощью — с помощью экспертов сайта. Можно самостоятельно. Мне кажется, Вам более подойдет первый вариант. Поэтому выбирайте специалиста по душе — и вперед!

    ноябрь 28, 2013 г.