Эзотерика

Решено

Прошу Вас помогите! - вопрос №850727

Здравствуйте! Меня зовут Яна! Вот уже четыре года преследуют неудачи! Наладится ли моя жизнь? Просто уже нет сил!!! Заранее очень вам благодарна!!

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Очень хочется вам помочь советом, но вы к сожалению ничего о себе не написали. А, Ян на планете земля несколько десятков миллионов.

    Всех вам Благ, Яна.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. Очень хочется вам помочь советом, но вы к сожалению ничего о себе не написали. А, Ян на планете земля несколько десятков миллионов.

    Всех вам Благ, Яна.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    после снятия негатива!

    ноябрь 28, 2013 г.