Эзотерика

vip

ЖДЁТ ОПЕРАЦИЯ - вопрос №850811

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ! Я людмила 22.07.67.родилась в респ коми город ухта… совсем скоро у меня запланирована операция по женски ответте мне пожалуйста как пройдёт операция и какие последствия? заранее спасибо!

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все пройдет в нормальном режиме, главное достойно пройти курс реабилитации. Можете после операции обратиться на сеанс, я подскажу, потому что по мере выхода из постоперационного синдрома будут возникать новые проблемы(они решаемы, но о них как правило не говорят)

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Операция пройдет хорошо без негативных последствий.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Всё будет номально.

    июль 24, 2015 г.