Юриспруденция

Решено

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, - мною... - вопрос №850861

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, — мною было подано заявление в суд о затоплении соседями. После первого судебного заседания, договорились с соседями о мирном урегулировании. Судья сказала писать заявление об отказе от иска и мировое соглашение, и приходить на следующее заседание. Действительно ли необходимо писать отказ от иска, или достаточно одного мирового соглашения?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • От иска не отказывайтесь. Заключаете мировое соглашение. Судья подтверждает его определением.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    отказ можно написать в случае, если соседи еще до него компенсируют вам ущерб. в противном случае только мировое соглашение. никакого отказа не пишите.

    ноябрь 30, 2013 г.