Красота, Здоровье

Решено

Диета - вопрос №850874

Мне посоветовали диету: длиться 40 дней. Первые десять- вареное куринное мясо (без соли), кефир и зелень. на вторые десять дней добавить сырые овощи, на третьи десять дней добавить фрукты, и, наконец, на  четвертые- уже можно добавить каши.Сегодгя  четвертый день диеты, но даже этим малым количеством еды чувствуеться насыщение и есть абсолютно не хочеться. Начинаю сомневаться будет ли результат. Скажите, всеже реально похудеть по этой диете или нет?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

           Здравствуйте Анна!

      По этой диете, Вы действительно сбросите лишние килограммы. Но я бы посоветовала по другому;

    -завтрак- каша; кофе с молоком;

    -второй завтрак-овощи, фрукты;(фрукты можно запеченные);

    -обед-вареное белое мясо, рис, салат из овощей, стакан кефира;

    -ужин-омлет, сухофрукты, 2 стакана кефира.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    Придерживайтесь одного но правильного рациона, такие диеты это временная «панацея».

    ноябрь 29, 2013 г.