Юриспруденция

права на собственность в браке одного из супругов - вопрос №850876

Добрый день! моя ситуация такая: я замужем второй раз, но с супругом не живем вместе и развод не оформили, у меня двое детей от первого брака. После постоянных избиений я ушла на съемную квартиру. Сейчас в банке одобрен ипотечный кредит на меня, квартира для покупки имеется. как мне быть? а именно оформить квартиру только на себя, чтобы в последующем супругне претендовал на это жилье. он в данный момент не платежеспособен. Спасибо заранее за консультацию.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    подавайте заявление о расторжении брака сейчас и в заявлении указывайте дату, с какого времени не проживаете в браке

    ноябрь 28, 2013 г.