Бизнес

Решено

Здравствуйте, меня зовут Наталья мне... - вопрос №850877

Здравствуйте, меня зовут Наталья мне 37 лет, я уже давно работаю в частной организации, но очень хотелось бы сменить работу, т.к не устраивает заработок, хотелось бы уйти в государственные структуры.Будет ли у меня такая возможность или мне уже сидеть спокойно здесь.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Новенький

    7-й в Бизнесе

    Приветствую. Насколько мне известно по собственному опыту и по опыту многих других знакомы, в гос.структурах нужно иметь покровителя и высокое руководство, связи, деньги, чтобы гарантированно получать высокие доходы. Кроме того гос.структура — структуре рознь. Вы наверно не имеете полного представления о той деятельности которой хотели бы заниматься. Вас беспокоит отсутствие дохода, который бы хотелось получать это плюс. В той организации Вы набрались опыта, откройте свой бизнес.

    ноябрь 28, 2013 г.