Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста дату моего... - вопрос №850888

Здравствуйте. подскажите пожалуйста дату моего замужества. мне 27 лет и почти не было серьезных отношений. я уже отчаялась. Зовут меня татьяна, родилась 11.07.1986 в г.сердобск Пензенской области примерно с 3 до 4 утра

Дополнение автора от ноябрь 28, 2013 г., 10:43:23

ну вот что-то не получается совсем. не держутся  у меня отношения больше 2-х недель. меняла себя. все равно не получается. попадаются мужчины слабые.

татьяна ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    266-й в

    Татьяна, мужчины вокруг вас есть, может стоит по сторонам внимательно посмотреть, вы уже один раз точно должны были замуж выйти. Сейчас в вашем пространстве есть энергии, которые содействуют любви и замужеству Может надо что-то внутри себя по менять?!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    о2 07 15

    ноябрь 28, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам нужно больше азарта. драйва. Возьмите и смените место жительство.

    ноябрь 28, 2013 г.