Медицина

Решено

Отчего может чесаться в носу (особенно по утрам)? - вопрос №850896

АЛЛЕРГИИ НЕТ… (имунноглобулин в норме, делал цитологию — все в порядке, результаты аллергии — отрицательны). С перегородкой все в порядке. Периодически чешется в носу и текут сопли, очень мешает в жизни, на парах сижу, неудобно себя чувствую… краснею к тому же...

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Все симптомы за аллергический ринит, необходимо сделать пробы на аллергены.

    декабрь 3, 2013 г.