Технологии

Уронили ноутбук, при загрузке пишет... - вопрос №851097

Уронили ноутбук, при загрузке пишет что ОС не найдена. При переустановке ОС зависает пробовал разные образа. загружал и через CD и через флешку. Что делать?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Станислав, проверь жесткий диск программой HD Tune Pro
    Скорее всего проблема в нем…

    ноябрь 28, 2013 г.

    Русских Антон

    30-й в Технологиях

    Здравствуйте, Станислав!

    У вас повреждение жесткого диска, попробуйте снять и подключить его ПК чтобы попытаться восстановить хоть какую нибудь информацию. (информацию в домашних условиях можно восстановить при условии что жесткий диск определяется).

    ноябрь 28, 2013 г.
  • Если не восстановятся битые сектора никакой программой, то тогда только Lowlevelformat.

    ноябрь 30, 2013 г.