Юриспруденция

Здраствуйте если шансы вернуть вод... - вопрос №851188

Здраствуйте если шансы вернуть вод. права при 0.166 мг/л, а погрешность прибора 0,048 мг/л ?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Анатольевна Бреус

    5-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Руслан!

    У Вас есть хорошие шансы вернуть водительское удостоверение. Обращайтесь, помогу Вам это сделать.

    с Уважением, Татьяна Анатольевна

    ноябрь 28, 2013 г.

    Юрий Юрьевич

    36-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. С 01.09.2013г. погрешность прибора неважна и ее можно не учитывать, она уже учтена в величине 0,16 мг/л, превышение которой образует состав правонарушения по ст. 12.8 КоАП. Шансы есть, если суд не примет во внимание тысячную в показании прибора или есть другие основания для положительного разрешения дела.

    ноябрь 28, 2013 г.